Как предотвратить или убрать истерический смех? Серьезно оно меня убивает
Сегодня на лекции сидел, бро сказал типа загадка от Жака Фреско, потом я как конченный начал смеяться минут 20, потом спустя время мне оч плохо стало, сразу дыхание сбилось, казалось что умираю, до этого спрашивал уже, сейчас этот именно не обычный, а истерический смех начал чаще преследовать меня. Реально после него очень плохо, живот ещё болеть начинает, кста а вить реально можно умереть от смеха, так какой то царь умер после шутки, 💀
Это не изменить, ты всегда будешь тем челом в компании который смеется 20 минут от показанного пальца
Все так ржут если от души и искренне!!! У меня так бывает, ну то есть плохо мне конечно на становится, но ржу я сильно)) И иногда по не очень как-бы смешным поводам, таким которым другим людям сильно смешными не кажутся
завидую блин. меня фиг рассмешишь
начинай др4чить во время смеха, ты отвлекаешься на дрочку и перестанешь смеяться
Камалу это не смущает