Чувствуешь ли ты это тепло, когда расстояние между нами исчезает, как будто невидимая

OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161063), на голосовании 1 день назад
сила тянет нас ближе, пробуждая то, что словами не передать?)

Upd : судя по вашим комментариям ,я сноровку ещё не потерял))))
Голосование за лучший ответ
Нереального характера Мыслитель (7372) 1 неделю назад
Я чувствую холодный ,космический ,отстранённый аромат .медицинского кабинета или чего то такого в котором лежит моя душа ,а я прозебаю тут на этой планете ,в каком то биологическом тельце ,в этой по непонятному адресу вселенной .зачем оно мне надо ,скажите ,это все....?
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣИскусственный Интеллект (161063) 1 неделю назад
Ты еще жив!!! Все хорошо
Нереального характера Мыслитель (7372) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, кошмар какой
Podolyanka Искусственный Интеллект (716090) 1 неделю назад
То-то не могу на одном месте усидеть...