Глазунов повторял что без фундаментального художественного образования без Школы настоящий мастер состояться не может

Роман Абдулатипов Ученик (97), открыт 3 недели назад
Илья Глазунов всегда повторял, что без фундаментального художественного образования, без Школы настоящий мастер состояться не может. С чем художник сравнивал значение Школы в своей знаменитой фразе?
Ядро;
Подушка безопасности;
Крылья;
Перья.
3 ответа
Алексей. Высший разум (435765) 3 недели назад
"Школа - это крылья художника!" - говорил Илья Глазунов.
С крыльями сравнивал Илья Глазунов значение школы для художника.
https://dzen.ru/a/YjH-FG4VUC0YD9Gj?ysclid=m2w6k4ll82425052463
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255392) 3 недели назад
из Глазунова однако ничего такого не вышло
Адмиральский Кетчуп Гуру (2981) 3 недели назад
Глазунов не художник, а ремесленник. Не стоит его слушать.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 недели назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка