Обязательно ли знать каждый инструмент и как им пользоваться для починки машин и тд для поступления автомеханика?

Артём китиков Ученик (2), открыт 19 часов назад
3 ответа
Батюшка Николай Знаток (432) 19 часов назад
Для успешного обучения на автомеханика нужно уметь пользоваться лишь самогонный аппаратом
Артём китиковУченик (2) 19 часов назад
Батюшка не соврёт)
добрячок Оракул (87051) 19 часов назад
Нет. На автомеханика поступают чтобы обучаться непосредственно когда поступишь. На автомеханика поступать будучи автомехаником смысла особо нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695748) 1 час назад
минимум надо знать-трещётку от рожкового ключа отличишь?