очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, картридж аегис хиро у регулировки обдува появляется зазор и он увеличивается каждый раз когда я его достаю, чем это опасно , будет ли из за этого течь картридж? и как это исправить? на прошлом картридже такая же проблема была
Все поды текут через обдув. Ничего в этом нет, касаемо твоего картриджа не думаю, лично у меня был Аегис Хиро 2, он не тёк и долго прослужил, считая, что картридж был не первой свежести