Философский вопрос

Как объяснить ласково бабушке по телефону, что не смогу приехать к ней на эти летние каникулы, потому что еду на море...

Бабушка меня сильно ждет на эти летние каникулы, я ей уже пообещал. Она очень расстроится, как мне это сказать ласково и заранее пообещать, что приеду к ней через год. Не хочу её обижать.Я ей обещал! Не могу себя простить за этот обман. Спасибо всем за советы.

Ты на все три месяца на море едешь? Вот и я думаю, что нет. Можно и туда и туда съездить

Бабушка ваша будет рада если вы ей сделаете. Из панциря морской черепахи. Кресло качалку. Увидет такой подарок и не будет обижаться. И даже похвалит. Конечно она спросит почему вы не приехали так как обещали. А вы ей скажите некогда было делал кресло качалку.

Приедь к ней на зимние каникулы