У кого из братьев в фильме "Брат"("Брат 2") был фемоз?

sdsda dsadasd Знаток (263), открыт 3 недели назад
3 ответа
irir ueiriий Гуру (4522) 3 недели назад
У тибя
sdsda dsadasdЗнаток (263) 3 недели назад
нет, ты меня, наверное, перепутал с виктором цоем(у него был фемоз)
irir ueiriий Гуру (4522) sdsda dsadasd, а я хотел уже растягивать...
Варвара Марусеева Знаток (301) 3 недели назад
У мамы твоей и тебя
у тебя на руке тоже хрень(фемо3)
Варвара Марусеева Знаток (301) sdsda dsadasd, у тебя в компьютере фимоз, раз что-то там не грузит
Варвара МарусееваЗнаток (301) 3 недели назад
Хотя бы узнал что такое фимоз, на руке не появляется он
sdsda dsadasd Знаток (263) Варвара Марусеева, ты вот сейчас это говоришь, а янг траппа реально от фимоз откинулся
Ох это да, я об этом знаю