Витя Грачев
(63),
на голосовании
1 месяц назад
В Ростове не буду говорить какой район в небе очень яркая штука она то гаснет то светлее и она сильно дёргается типо верх вниз в лево в право На фотке не так ярко но она как свет от лампочки или что то такое
ПВО страны работает и не нужно из этого делать магические страхи,прям все очумели и ищу\т чудес,вы подождите вам еще голограмму пришествия второго на небе покажут.) Живут в 21 веке ,а все такие дремучие.