Служба с тату

Андрей Сытник Ученик (95), открыт 3 недели назад
Возьмут ли меня в погран войска с тату? Забито около 40% тела, есть на кистях тату.
6 ответов
Xeze Мастер (1542) 3 недели назад
Сделают иноагенотом
Alpha8041 Оракул (56782) 3 недели назад
На СВО уже любых берут.
Заместитель толчка Гуру (3374) 3 недели назад
Вопрос о татуировках и службе в пограничных войсках довольно специфичен и зависит от многих факторов, включая политику конкретной страны и требования к личному составу. В России, например, существуют определённые ограничения на видимые татуировки для военнослужащих, особенно если они содержат экстремистскую или антисоциальную символику. Однако, если татуировки не несут в себе подобного рода изображений и надписей, и не расположены на открытых частях тела, таких как лицо, шея или руки, то они могут быть допустимы. Тем не менее, каждый случай рассматривается индивидуально, и окончательное решение о приёме на службу принимается на основе комплексной оценки всех качеств и характеристик кандидата. Поэтому, если у вас есть желание служить в пограничных войсках, рекомендуется обратиться непосредственно в наборочный пункт или официальные представительства для получения наиболее актуальной и точной информации по этому вопросу.
седойИскусственный Интеллект (250002) 3 недели назад
какой пункт..чудило?