Что делать если на пиратской версии red dead redemption 1 черное небо с чем это связано

А если туда случайно насрать☠️

Однако есть общие рекомендации, которые могут помочь решить проблемы с игрой:

Отключить инструменты для мониторинга производительности. Если используются такие программы, как Rivatuner Statistics Server, ASUS GPU Tweak или NVIDIA overlay, временно отключить их и запустить Red Dead Redemption без них.
Проверить файлы игры. Возможно, что-то пошло не так в процессе загрузки или установки. Для этого нужно открыть Steam, перейти в библиотеку, нажать правой кнопкой мыши на Red Dead Redemption и выбрать «Свойства». На вкладке «Установленные файлы» нажать «Проверить целостность файлов игры».
Обновить драйверы видеокарты. Нужно убедиться, что установлены последние версии драйверов для видеокарт AMD и Intel.
Добавить папку игры в список исключений или исключений антивируса. Возможно, что сразу после установки игры антивирусная защита удаляет часть файлов или помещает их в карантин. Из-за этого при запуске выводится ошибка, так как игра не может найти пропавшие файлы.

Скорее всего, это проблема с текстурами. Попробуй переустановить игру или найти патч, который исправляет эту ошибку.

Переустанови, скачай с Рутрекера

С чёрным небом связано белое небо