Если с возрастом лично я тошноту и рвоту не стала выносить совсем/нисколько,то не дай Бог,химиотерапию бы не вынесла? ++

Так как рак может поразить каждого. Тем более у меня огромные проблемы в здоровье очень многие... не удивлюсь,если есть онкология (правда,пока я продолжаю существовать)

Так вот,если я из тех,кто совсем не может терпетт тошноту/рвоту,боится рвоты,испытывает страшные боли при ней,то я бы ДАЖЕ ПРИ НЕВЕРОЯТНОМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ 100% НЕ ПЕРЕНЕСЛА БЫ Н КАКИХ ХИМИЙ? МНОГИМ ДЕЛАЮТ ПРОТИВОРВОТНЫЕ,ОДНАКО ЛЮДИ ВСЕ РАВНО СТРАШНО МУЧАЮТСЯ,И ДЕТИ,И ВЗРОСЛЫЕ (ЧИТАЮ,ЖЕСТЬ)

ПОЖАЛУЙСТА,НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШЬ "ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ - ВЫТЕРПЕШЬ" - К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ТАК. Даже если бы я не была сильно больна и могла детей (без угрозы жизни),я бы не стала беременнеть из-за тошноты/рвоты

Даже в подростковом возрасте переносила ее немало легче,чем теперь (в более 30 лет)

Да не факт, там же противорвотные даются всем и каждому

К чему плюсики на конце вопроса?