Здравствуйте. Стоит ли мне отчисляться с техникума? Что будет если отчислюсь. Погадайте пожалуйста, прошу!

Mylifer88899999 Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Стоит ли мне отчисляться с техникума? Что будет если отчислюсь. Погадайте пожалуйста, прошу! Дарья 19.01.2007
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126872) 2 месяца назад
Не стоит категорически. Выпала карта Шут(Дурак) - это необдуманный, глупый поступок, который обнулит вас и отбросит на исходный уровень. Тяжело будет выбираться оттуда.
Mylifer88899999Ученик (89) 2 месяца назад
я не просто так собираюсь отчислиться
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (126872) Mylifer88899999, если у вас на это веская причина, то вы наверное зря спрашиваете. Тут уж самостоятельно придется принимать решение..
Mark17 Просветленный (27224) 2 месяца назад
Ну если переведешься на тот же курс в другой техникум
Нет
Mark17 Просветленный (27224) Mylifer88899999, вопрос тогда. Нахрена тогда было идти туда