Что будет если выпить

Girweee'k Dubkov Ученик (69), открыт 3 недели назад
что будет если я выпил максиколд рино. а после еще один через 2-3 часа, а в инструкции было указано пить каждые 4 часа. будет какой то ущерб здоровью?
7 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (3808) 3 недели назад
Ты ещё мышьяк попробуй, ну что за самовольничество?
Girweee'k DubkovУченик (69) 3 недели назад
я вообще то болею, и мне нужно его принимать
Альберт Давлетшин Профи (753) 3 недели назад
Однако известно, что не следует принимать препарат чаще, чем через 4 часа. Взрослым назначают по 1 пакетику каждые 4–6 часов, не следует принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов.

При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендуемые, может повыситься риск нарушений функции печени и почек
- alone again Мыслитель (8315) 3 недели назад
возможно появятся боли в животе, печени, обычное состояние после увеличения необходимой дозы препарата. если организм крепкий - может не заметит даже, у меня так бывает.