Чем заняться?

Почему в это день рождения неожиданно мне было много внимания от людей,которых даже игнорировала? задолбалась "листать",

столько было "открыток" с поздравлениями,что открыв в соцсети и "кое-где" еще в мессенджере в итоге - задолбалась листать. ЧТО КТО-ТО ПОПРОСИЛ ИСКЛЮЧЕНО. С МАТЕРЬЮ НАПРЯЖЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И Я НИКОГДА ЕЙ НЕ РАССКАЗЫВАЮ С КЕМ ОБЩАЛАСЬ И КТО МНЕ ЧТО ПРИСЫЛАЕТ

ПОЧЕМУ ВДРУГ ТАКОЕ ВЕЗЕНИЕ (ПОЧТИ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ,НО ЭТО НЕВАЖНО),ЕСЛИ РАНЬШЕ МЕНЯ ПОРОЙ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫВАЛИ?? Просить - не просила,и как уже написала - когда мне те люди что-то присылали ранее - я игнорировала и даже не лайкала их картинки и т.д. ЧТО ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ 100% ИСКЛЮЧЕНО.

Дополнен

ДАТА В СОЦСЕТЯХ БЫЛА ВСЕГДА. НО И ПО НЕЙ ПОРОЙ НЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ. А ТУТ ВДРУГ "СРАЗУ ДОВОЛЬНО МНОГО" решили вдруг да.

Грин, юлоу, Рэд, энд Блу. Хэлоу Пэт, хау а ю.
Поздравлять с ДР часть соц приличия

На дурака Х угодишь
Не поздравляют - плохо
Поздравляют - плохо.
Не волнуйся. ты унылая зануда и мизантроп, больше такого не повторится

Соцсети всем рассказали, что у тебя день рождения)

Вот проблемы у девочки, на день рождения много поздравлений

Мне на день рождения мошенник позвонил)