Ребята помогите прошу

Раиль Сафин Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Ребята помогите может из вас ктото ветеринар
Вообщем моя собака уже неделю ничего ни ест и не пьет, температура очень высокая, что с ней???
Голосование за лучший ответ
Сергей Гришенков Профи (541) 1 месяц назад
она индифицирует себя как обогреватель
No Name Знаток (306) 1 месяц назад
а сходить к ветеринару не вариант или на дом вызвать? она так и помрет пока ты ждешь
Раиль СафинУченик (97) 1 месяц назад
Я живу в деревне в которой ни одной Ветеринарной клиники нету
Light Moon Мудрец (10501) 1 месяц назад
Это может быть что угодно. Почитайте
https://petstory.ru/knowledge/dogs/dog-health/dog-prevention/pochemu-sobaka-ne-est-i-vyalaya/
Light MoonМудрец (10501) 1 месяц назад
И попробуйте написать в раздел "Другое", "Животные. Растения".