Какая вешалка выдержит тяжелую норковую шубу?

Гена Корастелев Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707850) 1 месяц назад
крючок или плечики?настоящая норка не тяжелая
anaida Искусственный Интеллект (271628) 1 месяц назад
моя каракуля висит на старой деревяеной
вешалки-петельки нет в принципе
когда снимаю - вещаю на плечики, или не вешаю вообще (в гостях -кладу, напр. на стул..или на кровать))
Диана Лантушенко Ученик (105) 1 месяц назад
Для хранения тяжелой норковой шубы лучше всего выбрать вешалку из прочного материала, например, из дерева. Деревянные вешалки с широкими плечиками обеспечивают надежную поддержку и предотвращают деформацию изделия. Также обратите внимание на вешалки с мягкой обивкой, которые помогут сохранить форму шубы и защитят её от повреждений. Избегайте пластиковых вешалок, так как они могут не выдержать вес и привести к растяжению ткани. Убедитесь, что вешалка имеет достаточную прочность и ширину, чтобы ваша шуба не скользила и не теряла форму.