Давно хотелось разнообразия в сексе. Девушки нету, да и хочется больше не обычного секса, а чего то нового. Подловил на вокзале цыганку. Уломал её потрахаться за 20к, Но это было божественно…Её акцент меня возбуждал больше самого процесса..На утро разошлись, даже номер не взял(
ну всё, теперь иди в кожвендиспансер, проверяйся. Мало того, что у тебя сцыганили аж 20 косарей, так взамен еще и наградили букетом "неприличных" болячек. А ваще - это просто какая-то фантазия малолетки.
Подловил на вокзале цыганку. Уломал её потрахаться за 20к, Но это было божественно…Её акцент меня возбуждал больше самого процесса..На утро разошлись, даже номер не взял(