Авторизация при входе на почту майл ру

Айнур Муратбековна Ученик (95), открыт 3 недели назад
Почему на входе в почтовый ящик, система требует авторизоваться при помощи биометрических характеристик и на почту можно попасть только с пятого раза, наживая использование другого способа входа, очень не удобно, не хочу использовать биометрику для почты, где можно отключить это приглашение
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Коллеги помогут разобраться.