Чем снег отличaется от льда простыми словами

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32787), закрыт 3 недели назад
Ведь сразу ясно, что снег это снег а лёд это лёд, но в чём отличия
Лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150726) 3 недели назад
хороший вопрос, заставил задуматься. Прекрасный вопрос !!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Ljar Просветленный (29292) 3 недели назад
Снег - это мелко колотый лед...
Денис Pushka Мастер (1590) 3 недели назад
Снег невкусный,лёд холодный
Роман Ставров Знаток (284) 3 недели назад
Плотность льда выше, в снежинке одна снежинка, а в том же количестве льда 1000 снежинок
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119141) 3 недели назад
Вопрос от человека, у которого интеллекта нет.
Саша Гапоненко Ученик (105) 3 недели назад
Снег появляется путем заморозки пыли,А лед путем замороски воды, Лед плотный и твердый, а снег мягкий и имеет меньшую плотность. Если нужна более подробная инфа пиши.
Fatal Norman Гуру (4669) 3 недели назад
Формой. Снег это соединённые кристаллы льда и между ними много воздуха. Лёд это лёд, тут понятно.
Fatal NormanГуру (4669) 3 недели назад
Подарите мне вип, пожалуйста, если есть возможность и желание. Спасибо!
Дед Оракул (90503) 3 недели назад
У одного кристаллическая структура, у другого аморфная.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32787) 3 недели назад
Это да, слова наипростейшие
Дед Оракул (90503) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Что и требовалось в вопросе. А если для кого-то это шибко сложно - так это его проблемы. Учиться надо было, в школе, а не курить дневник в сортире.
Лаверна Маньяковна Просветленный (42352) 3 недели назад
С пpичала pыбачил апостол Андpей а Спаситель ходил по воде
И Андрей от картины такой офигел -
Он такого не видел нигде!
И Андpей закpичал: я покину пpичал если ты мне откpоешь секpет и Спаситель ответил: спокойно, Андpей
Никакого секpета здесь нет
Видишь там на воде
Толстый слой вещества?
Этот слой вещества называется лед!
Он лежит на реке уже месяца два..
Зима на дворе,
ИДИОТ!