Тема ветрянки у детей

Елена Беркова Ученик (2), открыт 3 недели назад
У моей подруги болеет сын ветрянкой она сама переболела,я тоже переболела в детстве,хочет встретится со мной ,боюсь что она носитель она передаст мне, и я могу ли я передать своему малышу эту инфекцию?
6 ответов
Денис Искусственный Интеллект (113206) 3 недели назад
можете. но один чёрт избежать не получиться. все переболеют.
Rii Gii Мудрец (19506) 3 недели назад
Можешь. Так что нечего с детьми сосаться, это незаконно
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 3 недели назад
некоторые спецом заражают, дети намного легче ее переносят
Олег Олегов Мудрец (12688) 3 недели назад
Вряд ли передашь. А вообще, какого он возраста? Сам переболел в 13 и два дня с температурой под 40 лежал, так что, если ему лет 7-10, то лучше сейчас переболеть и забыть, чем в будущем страдать
Елена БерковаУченик (2) 3 недели назад
Моему годик, ее малышу 4 лет
Олег Олегов Мудрец (12688) Елена Беркова, нее, тогда ненадо конечно, лучше вообще все риски исключить, даже если они иррациональные
mixa Искусственный Интеллект (280183) 3 недели назад
как минимум после того как появился последний прыщи ещё 7 дней могут быть заразными
обождите месяц 2 со встречами
если не дура то поймёт