Сейчас бесплатно обещают всего 8 ГБ.
Картинка из помощи по Облаку:
https://help.mail.ru/cloud_web/size/increase Если у Вас ранее на каком-то ящике имелось Облако 1000 ГБ, а теперь обнаружилось всего 8... вспомните, не было ли какого-ибо казуса с блокированием или удалением того ящика?
Дело в том, что при блокировании ящика его Облако обнуляется, а при восстановлении доступа к ящику вновь появляется и Облако, но уже в его стартовом состоянии, которое предусмотрено на данный момент. То есть 8-гигабайтовое в данном случае.
Бесплатный объем Облака постепенно снижался - 100, 25, 16, теперь 8 Гб. Однажды на Новый год давали даже 1 терабайт. Так вот, на Ответах писали о ситуациях, когда из-за блокирования ящика Облако уменьшалось со 100 Гб до 25, и кажется, даже о потере терабайта...
Источник: ® 31.10.2024
?????
Период, в котором вы могли пользоваться увеличенной бесплатной памятью, к сожалению, закончится 11.11.2024
Когда начинал пользоваться, писали 100Гб навсегда! Сейчас, что это пробный период.. У меня никогда не было 8Гб, сразу 100Гб, на другом аккаунте 25Гб, на еще одном 8Гб... Так как вас понимать, просто решили отнять объем облака?