Может ли закончиться сперма?

Арслонбек Уразалиев Ученик (54), открыт 3 недели назад
Мне 13 лет. Я вчера впервые выдрочил сперму и почитав понял что она не зрелая. На сегодня я хотел еще так же, но ее нету? Как ее вернуть
10 ответов
Егор Баррислав Знаток (298) 3 недели назад
Ты теперь бесплодный. Надо было экономить
Алексей ПервыйУченик (170) 1 неделю назад
Рил?
Милена Юнусова Ученик (196) 3 недели назад
Она ушла, больше не вернется( Это очень редкое явление, вам не повезло
Алехандро Просветленный (46131) 3 недели назад
Даётся определённое количество на жизнь, ты всю израсходовал, теперь детей не заведешь
Анна Васильева Ученик (151) 3 недели назад
Это все естественно,ничего плохо с того что ты вздрочнул нету, сперма не закончится . Это не возможно
Windows 8 Мастер (1477) 3 недели назад
Просто нужно хорошо возбудиться, либо на фантазию, либо на эротику в картинках или историях. Порнуху лучше отбросить, ибо она вызывает привыкание и потом труднее без неё. Верным признаком максимального возбуждения является ломота в яйцах, и ощущение щекотки или даже легких спазмов внизу. Если достигнешь такого ощущения, то спермы будет по максимуму и она будет насыщенной. А вот если просто механически наяривать, то выходит только то, что было сверху. Ну и пей достаточно воды.
Алиса Фиалочка Ученик (104) 1 день назад
мне тоже 13 и я девочка, ты не против познакомиться?