Философский вопрос
+1Верити ли вы что наса обнаружила инопланетян на альфа центавра.

На звездах не может быть жизни , поэтому выдумки это 😂, а вот планет похожих на землю уже десятки найдено , но они все у других звезд , поэтому кто по ним бегает не видно даже в самый мощный телескоп .
Если такое открытие подтвердят, то о нем орать будут ото всюду так, как никогда за всю историю человечества не орали. Так что пока не орут, значит чушь.
НЛО😨😨😨😰😰😰😰🫨🫨🫨
естественно
Нет, это чухня