Каким образом можно добиться такой чёткости картинки, как на фото ниже?

Матвей Сотников Профи (582), открыт 3 недели назад
К слову, фото выполнено в разрешении 1280×720.
7 ответов
Vadim Sakhnazarov Гуру (3796) 3 недели назад
простое фото ничего такого
Владислав Жук Мудрец (16767) 3 недели назад
Здесь нет никакой чёткости. Чёткость - это понятие связанное с линзой фотика, освещением и выдержкой, а здесь - тупо пиксели. Т.е. чётче уже быть не может.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829168) 3 недели назад
здесь нет фото.
это нарисованная ии картинка
OldAlexВысший разум (142853) 3 недели назад
Почему именно ИИ?
OldAlex, Потому что эта САУ стреляет квадратными снарядами :-) Естественному интеллекту такое не доступно
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 недели назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
John Doe Оракул (76110) 3 недели назад
Неестественный контраст и цвета, стандартные фильтры в Фотошоп (шарпенинг и др.), ограничение кол-ва цветов, "полосатые" color levels.
John DoeОракул (76110) 3 недели назад

самолет самолетов Искусственный Интеллект (296203) 3 недели назад
Да, это 3D модель, её визуализировал компьютер изначально безупречно (никаких погрешностей фотоаппарата тут нет и не было). Да, резкость ещё подкачена программно (это ничего не меняет в картине, но усиливает ваше ВПЕЧАТЛЕНИЕ), но эти причины играют роль только в ситуации, когда вы её смотрите в масштабе 100% (это когда один пиксель файла равен одному пикселю монитора), а размер этой картинки специально сделан таким, что вы её на мониторе видите ИМЕННО в масштабе 100% (размер 1280×720 меньше любого монитора, поэтому укладывается в него целиком). Вот всё это вместе и создает впечатление высокой четкости.