Какой морепродукт для Вас самый вкусный

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сидоров Профи (941) 3 недели назад
Кревеееееееееетки?
SASSМудрец (11168) 3 недели назад
У меня кот так себя выражает..У него сдвиг на креветки.Зачует -прям с ног сбивает,по штанине вверх на когтях прям прет...
noname Мыслитель (8763) 3 недели назад
Икра - это же морской продукт?! Креветки, кальмары тоже люблю. Пробовала Камчатского краба, не могу сказать, что прям вау! Креветки мне больше бы зашли.
Romzes Оракул (71870) 3 недели назад
Никакой, беру сразу морской коктейль, люблю иногда побаловать себя пастой с морепродуктами
SASS Мудрец (11168) 3 недели назад
Мускул гребешка и печеный осьминог с чесноком.
Теодор Мастер (2246) 3 недели назад
Так как из всех них я до сих пор пробовал лишь креветки, кальмары и мидии, то, пожалуй, выберу кальмары.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 3 недели назад
я не очень люблю морепродукты и рыбы предпочитаю речную, она не воняет йодом как морская