Хочу прикольнутся над другом с помощью реестра,но не знаю как это воплотить

Чуча Ученик (136), открыт 3 недели назад
мой папа мне подсказал, что можно сделать какую то программу и с помощью реестра сделать так, чтобы после того как скачаешь программу и перезагрузишь пк иконки пропали и + можно поставить любую фотографию на фон.
Но папа сказал что не помнит как это делать.
Может есть какое-нибудь видео по этой теме или сайт с туториалом?
3 ответа
Максим Мудом Профи (918) 3 недели назад
Засунь в автозагрузку с задачей по математике