Поймал вирусы, переименовались службы

Валера Солгалов Ученик (75), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день. Прошу помощи, переименовались файлы в службах, wuauserv_bkp, UsoSvc_bkp, BITS_bkp, WaaSMedicSvc_bkp, dosvc_bkp. wuauserv_bkp уже исправил с помощью 1 сайта, позже обнаружил UsoSvc_bkp. Я все проверил вчера на вирусы, а сейчас нашел вот это. Я начал исправлять ошибку с обновление виндовс в параметрах по видеороликам и вот наткнулся что у меня файлы переименованы в _bkp. Подскажите что делать ( только не снос винды если есть способы )
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Просветленный (21224) 6 месяцев назад
Такого не может быть. Покажи
Валера СолгаловУченик (75) 6 месяцев назад
как показать?
Rii Gii Просветленный (21224) Скриншотом
имя службы справа
Rii Gii Просветленный (21224) Вижу. Забавная ситуация однако. Разргребать её геморно, я уже чекнул. Что на счёт банального отката системы?
ну что?
Yespachi e Знаток (296) 6 месяцев назад
dr. web cureit
я уже им проверялся и удалял вирусы. Щас у меня вирусов нет и ошибка в другом