Есть ли в ответах майл сотрудники полиции ?вопрос такой для них что они делают если их вызывают по поводу громкой музыки

max Мыслитель (9187), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Мастер (2023) 1 месяц назад
Делаем детальный исход
Емае летальный
Бобриный Бог Плотин Знаток (327) роман Дильман , анальный
Бобриный Бог Плотин Знаток (327) 1 месяц назад
обычно угарают с бабок которые вызвали, а так просто запишут и мб штраф дадут
Кофейная Крыса Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Смотря, где и как. Ночью, днём, на улице, в доме?
l Профи (722) 1 месяц назад
Тихо стучатся в дверь. Если не открывают — значит, правда громкая музыка. Могут штраф выписать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 1 месяц назад
Ничего не делают. Обращение передается участковому, который скорее всего вынесет отказной, ибо привлекать к административке долго, муторно и бессмысленно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225806) 1 месяц назад
Знакомого в Питере пару раз оштрафовали. Любил ночами под пиво громко петь и играть на музыкальных инструментах. Прекратил-стало жалко деньги.