Чем заняться?

Стоит ли смотреть Наруто?

До этого из аниме смотрел только ДжоДжо, что скажете насчет наруто? Отталкивает количевство серий, слишком уж их много. Да и вообще стоит ли оно того?

Если вы любите классические сёнены, то это аниме для вас. Много интересных и проработанных персонажей. Интересная история. В целом, даже есть чему поучиться у персонажей аниме. Аниме учит тому, что упорство и движение к цели помогут вам достичь желаемого, учит дружбе, учит тому, что добро побеждает зло. Единственный минус - много серий, много филлеров. Если это не смущает, то аниме можно смотреть. В конце концов, что мешает прервать просмотр, если станет не интересно...

Стоит по любому советую пропускать серии с буквой ф это филлеры они могут занимать целую арку но сами по себе они не не сильно касаются сюжета.И филлеров действительно очнь много если начать смотреть и понравится то посмотриш и незаметиш что таб больше 1к серий

Стоит.

если хочешь потерять статус натурала то да

Советую только мангу,само аниме я не смотрел