Интересно обычное рисование на мольберте сейчас популярно будет если ии уже заполнила весь инет.

Артур Грант Ученик (2), открыт 3 недели назад
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кофейная КрысаМыслитель (5376) 3 недели назад
Чем больше будет развиваться ИИ, тем дороже будет стоить мольберт.
Просто ЯМудрец (10536) 3 недели назад
Штучный товар всегда ценился. А интерес к любому ширпотребу быстро угасает.
Гуру ошибокПросветленный (28628) 3 недели назад
это как игра в большой теннис ракетками технофайбер!
John DoeОракул (76110) 3 недели назад
ИИ заполонила, в основном, только мозги ленивых и бездарных школотронов. Это и по ответам видно. Шлак ИИ невозможно продать, а работу художника - можно. Достаточно посмотреть то, что продается на обычных, не художественных, аукционах.