Вы берётесь за любую работу, или только за то, что точно умеете?

olja pokupez Мудрец (16691), открыт 3 недели назад
Позвала плиточника убрать одну плитку, его что-то нет, думаю, может сама справлюсь, тем более за такие деньги.
13 ответов
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242561) 3 недели назад
Учитывая, что работа дело серьезное, то если не уметь, лучше не лезть, или пройти обучение...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123210) 3 недели назад
Если не умею, то чему можно научиться в процессе, ничего не сломав. Плитку менять не стала бы. У них специальные инструменты, привычная рука.
max Мыслитель (9148) 3 недели назад
Изредка приходится по инету учиться новому
mda hes Оракул (99470) 3 недели назад
Истесна с дипломом гуманитария в астронавты не попрусь
ЛиНик Искусственный Интеллект (219261) 3 недели назад
1 штуку? Берусь, если физически возможно для меня, за любую.Но в профессиональную--нет, не лезу.Плитка--просто грязно/чёрная работа.
Денис Богачёв Оракул (67243) 3 недели назад
В молодости сам многое делал, хотя и не "ах" как здорово получалось.
А когда появились деньги, в том надобность сразу отпала.
Живу в раю Просветленный (47431) 3 недели назад
Справитесь. Мы многое сами делаем.
Natalia Искусственный Интеллект (424297) 3 недели назад
за любую какую умею делать качественно. или за ту которой могу научиться.
ради экономии денег - ни за какую
Hero of the day Искусственный Интеллект (372254) 3 недели назад
За любую, толь ко так можно научится чему то новому.
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 3 недели назад
Есть работа рабочего. А есть та, что требует специальных знаний. А бывает рабочая работа, требующая квалификации.
У себя дома что-то улучшить самой - это не работа)
Вместо сантехника или электрика что-то сделать я не смогу. А вот стену оштукатурить, плитку убрать или на клей положить, обои наклеить, линолеум, ламинат или паркетную доску на пол уложить, бра повесить, лампочку вкрутить, трубу под раковиной в кухне прочистить - открутить сифон, что-то покрасить, мебель собрать - я смогу.