Ребят, а симулятор вора была бы интересная игра
Там будет открытый мир, и там можно будет грабить какие-то помещения, а прикол в том чтобы что то ограбить нужно за это заплатить, типа подготовка, поэтому сразу самые крутые банки нельзя будет ограбить.
Игра симулятор вора на ПК уже существует, ну так себе, поиграть можно.
По мне как такое себе. Там должна быть ахереть какая крутая графика что бы в это люди играли
Ты только что GTA V описал)
Видел где то игру про вора, и там было очень прикольно всё. Думаю, если игра не такая же, то можно, будет интересно
должна быть такая думаю