Сдача крови для нарколога

???? Знаток (465), открыт 3 недели назад
сколько нужно не пить алкоголя перед сдачей крови наркологу
5 ответов
Сергей Красиков Гуру (4413) 3 недели назад
так что ж там не спросил пока направление выписывали
Странник Искусственный Интеллект (339895) 3 недели назад
Обычно мочу сдают.
Зачем кровь и для чего анализ?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210835) 3 недели назад
Cdt спорный анализ. Считается что он приходит в норму через 2 недели.
Всеволод Мыслитель (7736) 3 недели назад
Для этого выполняется забор мочи, которая сохраняет этаноловые метаболиты в течение 2-6 суток после употребления спиртосодержащих веществ. Если проводить сравнительный анализ, сколько дней держится алкоголь в крови, то обычно этот показатель не превышает трех дней. Еще меньше сохраняется алкоголь в выдыхаемом воздухе – до 20 часов.