Почему везде пишут что надо кушать красную рыбу ссылаясь что там много омега-3, хотя в селёдке омега-3 гораздо больше?

Андрей Слегкин Оракул (58053), открыт 3 недели назад
5 ответов
Клей Мастер (1394) 3 недели назад
Потому что сейчас многие люди верят в мифы.
Сергей Оракул (56430) 3 недели назад
Реклама.Маркетинг. Капитализм,маму его...
Андрей СлегкинОракул (58053) 3 недели назад
Ты думаешь урологи получают процент с продажи именно продавцов красной рыбы?
Sveta Sidorenko Профи (673) 3 недели назад
потому что красная рыба дороже чем сельдь
Ну так по логике тогда должны советовать селёдку кушать.
Sveta SidorenkoПрофи (673) 3 недели назад
по логике да но они советуют кушать ту что подороже чтобы побольше денег с людей взять
Михаил Дьяконов Просветленный (27297) 3 недели назад
в селеде больше,вкуснее и дешевле)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 2 недели назад
Во-первых, твоё утверждение — элементарное пустословие.
КТО говорит? ГДЕ говорит.
Во-вторых, каким образом содержание омега три жирных кислот в сельди противоречит рекомендации употреблять в пищу красную рыбу?
В-третьих, никто не запрещает тебе поедать что-то одно из этого, либо и то и другое вместе.
Андрей СлегкинОракул (58053) 2 недели назад
Ха-ха-ха, ткпое посмешище ещё одну точку нашло, чтобы перед всеми позориться. Ну ты дурачок!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) Андрей Слегкин, Позорище сдесь одно — гнидоукропчик Слегкин. Ты почему не наЛБС, моральный уродец? Ты так и не указал СВОи источники, дятлушко. Советовать есть только красную рыбу и выбрасывать селёдку может только такой же как ты дебилоид. И чем тебе не понравился мой совет жрать что дают и не выёживаться?