Имеют ли право учителя...

Masha Vahsa Ученик (36), закрыт 2 месяца назад
Имеет ли право учитель для 10-11 классов проводить четвертные контрольные административные работы, если у старших классов полугодия, а не четверти? Ответ от тех, кто хорошо разбирается в этом.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146816) 2 месяца назад
Права правами, но лазейка имеется.
Путин официально просил учителей СОКРАТИТЬ число контрольных.
Если тебе влом писать и лишний раз блеснуть "умом и сообразительностью", то скажи, что из ЛОЯЛЬНОСТИ К ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ, ты писать контрольную не станешь.
А рассуждения о "правах" учителей звучат страшно глупо и беспомощно.
Не занудствуй.
Остальные ответы
175461 Просветленный (23966) 2 месяца назад
Имеет, если учебной программой предусмотрена данная контрольная работа. Как правило, контрольные работы проводятся после каждой темы.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424445) 2 месяца назад
Если работа административная, то учитель проводит ее не по своему желанию, а по приказу директора.
Masha VahsaУченик (36) 2 месяца назад
Просто странно как-то.Я думала что у 10-11 классов только две контрольные в год, из-за полугодий, типа "Контрольная за 1 полугодие" и "Контрольная работа за 2 полугодие". А в итоге, мы также пишем контрольные по четвертям как более младшие классы...
Masha Vahsa, чем вы принципиально отличаетесь от обычных школьников? Да, у вас есть ЕГЭ и итоговое сочинение, но не более. И разве что, аттестация другая
Masha VahsaУченик (36) 2 месяца назад
Татьяна Козлова, не имеют же право директор и учитель делать четвертные контролные работы для 10-11 классов, я закрепила лучший ответ почитайте его
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424445) Masha Vahsa, не склонна восхищаться ответами этой дуры.