Какое чувство овладело бы вами,будь похожи вам внешне ваши дети?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261636), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175910) 4 месяца назад
Тихая радость и грусти немного,
В душе возникает, ведь жизни дорога,
Родного на взлёте, вдруг, оборвалась!
До старости жить вместе нам не досталось.
Но память и нежность надёжно храня,
Младший сын, его глазами, глядит на меня...
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (47118) 4 месяца назад
Если б я любила мужа, мне бы было приятнее, чтобы они были похожи на него. Я не думаю, что внешняя похожесть на меня моего ребëнка, добавила бы моей особой любви к нему, его капризность меня бы точно также раздражала, как и у непохожего на меня.