Не меняет своего мнения глупец, а меняет продажный?

Lunny Juice Просветленный (40527), открыт 18 часов назад
12 ответов
KatzerMobile25 Мыслитель (6868) 18 часов назад
Глупец это тот,кто идёт на поводу у большинства вместо того, чтобы думать своей головой
Миру-мир! Просветленный (21885) 18 часов назад
Меняет своё мнение тот, кто развивается. Изменение мнения - признак развития сознания.
Ewilloffies Просветленный (26779) 18 часов назад
Продажный может показать за деньги иное мнение но на вряд ли меняет, может мнение менять и глупец и любой иной человек
Skeleton Мыслитель (6947) 18 часов назад
Ну в чем вопрос ,все по своему плохи и надо понимать все мы глупцы в этом мире.Продажных и лижущих задницы много таких людей и они уже главные в этом мире
Опель Искусственный Интеллект (119164) 18 часов назад
Умные не пришли к единому мнению, как и прежде они на распутьи. Мнение поимели неумеющие обходиться без твердых взглядов.
Кирилл Медведев Просветленный (23826) 18 часов назад
Делец (если в рифму и для правды).
Есть ещё вариант - подлец.
екатерина Владимировна Знаток (331) 17 часов назад
Мне кажется, что мудрый человек способен менять своё мнение, если получает новую информацию или доказательства, которые опровергают его предыдущие убеждения. Глупцом же является тот, кто упрямо придерживается своих взглядов, несмотря на явные доказательства их ошибочности. А продажный человек меняет мнение из-за выгоды, что совсем не делает его лидером.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (180672) 16 часов назад
Например, Джордано Бруно?
***Искусственный Интеллект (273833) 15 часов назад
Совершенно верно- это так
Трикотэ Оракул (77339) 17 часов назад
Меняет умный. Под влиянием разных факторов, например узнаёт правду.
Neverterica Знаток (250) 16 часов назад
Не сотвори себе кумира)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (180672) 16 часов назад
Меняет часто мнение ненадежный, непостоянный или сомневающийся.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33001) 15 часов назад
Я со своим хорошо живу и менять не хочу)))