Как получать ОП в Undertale?

Артм Беляев Ученик (117), закрыт 3 недели назад
Я захотел проходить андертэйл на концовку пацифиста я новичек и не знаю, а можно ли повышать УР не убивая
Лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (13180) 3 недели назад
нельзя
Артм БеляевУченик (117) 3 недели назад
жаль
Shadow Breaker Мудрец (13180) Артм Беляев, ну это механика игры просто такая
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13181) 3 недели назад
Нет. Терпи всех.
Артм БеляевУченик (117) 3 недели назад
придётся проходить андайн с 20 ХП
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13181) Артм Беляев, так алло ищи броню или купи. И жрачки