При включении Csm не идёт загрузка
Купил себе новый комп (материнка - GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX Ice, проц - AMD 8600G, оперативная память - ADATA XPG Lancer [AX5U5200C388G-DCLAWH] 16 ГБ, остальное, я думаю не имеет значения). Когда режим CSM отключен, то грузится со встроенной графики, дискретка старая 460GT не определяется (один длинный, два коротких сигнала), а когда CSM включён - ситуация наоборот, если не подключить видеокарту, то изображения нету, а на материнки горит диод VGA, что он не может инициализировать графику, но спикер не выдаёт никаких сигналов. Secure Boot отключена. Менял версии биоса и новее, и старее, но никакой разницы, на всех версиях биоса ведёт себя одинаково. Кто-нибудь знает, как можно сделать, чтобы система грузилась и при выключенном Csm, и при включенном без дискретки?
ДополненМонитор подключается к самой материнке через переходник HDMI - VGA (монитор просто старый), но пробовал другой монитор через переходник DP - DVI-D, но разницы нет никакой
подключите комп через HDMI к жк телеку
Там встройка круче этой карты.