Как проверить финансы арендатора?

Мадо Ученик (183), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (126823) 1 месяц назад
Попросить предоставить выписку из банка.
Manera Просветленный (42183) 1 месяц назад
придется верить на слово. ) единственгое, что можно сделать, так это проеврить на сайте фссп ру наличие исполнительного производства.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275173) 1 месяц назад
100% гарантия - вместе с ним прийти в банк и лично увидеть как он получает выписку по своему счету на бумаге (!). потом посмотреть.