Есть ли разница в скорости зарядки телефона от USB 1.1 2.0 и 3.0?

здраствуйте. заказал юсб хаб на 7 портов оказывается он юсб 1.1 слишком ли медленная будет зарядка телефона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эти стандарты не влияют на силу тока зарядки, они влияют на скорость передачи данных.

Не влияет, а вот протокол QuickCharge влияет на скорость зарядки

зарядка это не передача данных

Да есть, от 2,0 в двое быстрее будет 3,0.

Зависит от поддержки usb самого телефона.. Если он поддерживает 1.0 или 2.0..на 3.0 он быстрее заряжаться не будет, ну и собственно в обратную сторону сам додумай