Варианты ответов, в которых во всех словах одного ряда содержится безударная чередующаяся гласная корня.

Анастасия Давлятова Ученик (44), на голосовании 1 день назад
1. Наслаждение, пересидела, очарование. 2. Пчелиный, гористый, просвещениние. 3. Цветочный, продолжать, продвигаться. 4. Идиома, синева, небесный. 5 . скрипучий, велосипед, веранда.
Голосование за лучший ответ
Elisabeth Lukanowski Мудрец (15612) 1 месяц назад
Такого ряда здесь нет.
Анастасия ДавлятоваУченик (44) 1 месяц назад
Почему нет?
ТГ Искусственный Интеллект (625508) 1 месяц назад
здесь нет чередующихся гласных корня.