Бытовуха в ванной

Павел Шнурков Ученик (110), открыт 3 недели назад
Опытные люди, подскажите, пожалуйста ????.
На какую поверхность, на какой материал клеить плитку, и какой материал плитки должен быть. Подскажите пожалуйста ??
Дополнен 3 недели назад
это не бытовуха, я тупой баран, извиняюсь ☹️
7 ответов
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 3 недели назад
Я копил семенную жидкость и клеил на неё. Плитка висит уже 4 года.
Павел ШнурковУченик (110) 3 недели назад
ну, по тебе видно, Маркуша
tired of the place? Профи (760) 3 недели назад
бытовуха это кое-что другое, но точного ответа не знаю. зашел пошутить, пока
AndGrushka Ученик (178) 3 недели назад
Оптимальный вариант основания — бетон. Допускается укладка на ДСП, гипсокартон, старое покрытие, краску, дерево.
бетон нужно грунтовать?
PS Мудрец (19364) 3 недели назад
на голые доски клеить надо, а плитка - из картона, очевидно же. иначе никак.
Денис Богачёв Оракул (66094) 3 недели назад
Бытовуха это когда у семерых нянек дитя растет без глаза.
А плитку присобачит мастер, стоит лишь набрать номер телефона и позвонить.
Кстати, сам не знаю если честно. Сложная работа быть плиточником.
Не так выразился, прошу прощения ??