Как оцените рисунок? (Не судите строго, я не проф. художник)

дмитрий лебедев Знаток (427), открыт 3 недели назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Граф ТарановГуру (3021) 3 недели назад
Спроси у мамы.
дмитрий лебедев Знаток (427) Граф Таранов, захотел бы - спросил бы.
БрамбиПросветленный (20362) 3 недели назад
Нормально. Очень даже
Валерий МеренковПросветленный (37088) 3 недели назад
В целом не плохо. НО Горы Хорошо, всё что ниже - отвратительно
дмитрий лебедев Знаток (427) Валерий Меренков, Вы имеете в виду дорогу?
Anna AstroЗнаток (358) 3 недели назад
Для живописи бумага должна быть лучшего качества, называется " бумага для акварели ". А на этой бумаге в центре где точка схода дороги и гор видна потёртость, это портит рисунок. Краски тоже должны быть более сложные, больше цветов, лучше использовать профессиональные. Если для каких - то целей хотите заниматься изобразительным искусством, то нужен профессиональный взгляд со стороны, так как рисование - это тоже наука.
Сайпера ЭнморМастер (1366) 2 недели назад
не плохая ученическая работа акварелью...толк будет, еси не бросите))
дмитрий лебедев Знаток (427) _, понятно, спасибо. :)