Русский 8 класс «С золотистыми погонами» — это примыкание/согласование/управление? И почему

Майки Мандзиро Ученик (141), на голосовании 1 день назад
«С золотистыми погонами» — это примыкание/согласование/управление? И почему
Голосование за лучший ответ
Кент авр Ученик (181) 1 месяц назад
согласование
Кент аврУченик (181) 1 месяц назад
потому что вопрос задаётся к прилагательному
Зима не закончится никогда. Просветленный (20258) 1 месяц назад
"с золотистыми погонами" следует расценивать как управляемое сочетание, где ключевую роль играет предлог, обозначающий связь между объектом и его характеристикой
Лена Токарева Высший разум (102851) 1 месяц назад
Это согласование, потому что ЗАВИСИМОЕ слово - прилагательное, которое согласуется с главным в роде, числе и падеже.