Sha Shki
Росица Иванов, поля что ли?
я и говорю, территория с Пятёрочками. Цель курской авантюры - это Пятёрочки.
Ну, либо Зеленский врет просто. Странно... Он же раньше
никогда не врал???
(ещё Гордону в 19-ом перед выборами говорил, что он просто не может врать. Его отец просто так воспитал, что он не может соврать и опозорить отца)
Во-первых, соболь обыкновенный, сибирский. Читал рассказ О.Генри "Русские соболя"? Или тебе, патриоту, не положено читать писателей из недружественных государств. А может, у тебя плохо со зрением, и ты не способен отличить соболя от крысы? Подсказка: у соболя хороший мех, у крысы - так себе.
А во-вторых, это не кусочек Украины, это фотка непонятного содержания с подписью, не имеющей ничего общего с фоткой.
Космический Бурундук
Росица Иванов, ой да не валяй дурака опять
это стоп кадр из видео гда бабу-укромедика тцк замели. Они у них военнообязанные.
Россия думает, что очень сильна, но если бы мы захотели захватить их атомную станцию, мы бы это сделали. Мы могли бы это сделать, но никогда не хотели этого - Зеленский
А если бы не захотели отдавать Угледар, то, ясно-понятно тоже бы не отдали.
Валера Скибидист
Sha Shki, ну и где он говорил?
Вывозили украинские боевики из магазинов и домов всё что только смогли украсть. Причем радостно позируя на камеру. Не ну действительно странная озабоченность украинцев именно унитазами. Они их даже скручивали в домах, новые же с магазинов забирали в первую очередь. Видимо на украине совсем нет канализации и эти свободолюбивые европейцы гадят где попало и потом это все выкидывают из окон, куда полетит. Может, действительно, именно за сантехникой в Сунжу и заходили.
Это у нас украина от окраины, а у поляков украина созвучно их слову украсть. Окраина по их звучит по другому... Они своих рабов рагулей за столетия изучили может даже лучше нас.
ну да, если бы он действительно хотел, мог бы дойти хоть до владивостока. но звучит так, будто он просто баловался и не имел серьёзных намерений. конечно, "петёрочка" в судже звучит забавно, но если задуматься, то это скорее символ его безумия, чем реальная цель. так что да, похоже, что он просто хотел поиграть в кошки-мышки, а не ставил перед собой какие-то серьёзные задачи.
Целью операции был медиаэффект, инфорезонанс как минимум. Захват АЭС -цель максимум скорее всего была. Поэтому на сегодня военного значения эта операция боевиков не имеет. Рассчитана на её постоянный хайп и пиар в соцсетях по типу "сначала освободите курскую обл":)
Считаю великой глупостью заход в Курскую область.Там и без них мародёров найдётся достаточно. Есть версия : в Курскую зашли , чтоб вернуть стиральные машины и унитазы.