Как заточить топор с помощью напильников и пилочек для ногтей срочно

Ника Кувалда Гуру (3212), открыт 3 часа назад
Вот такой топор тип, пж очень надо
3 ответа
Какая разница Мастер (2460) 3 часа назад
Берешь и точишь, что сложного то. Что с рукой?
Ника КувалдаГуру (3212) 3 часа назад
Да не получается нихера, он только тупее становится ?
Какая разница Мастер (2460) Ника Кувалда, под углом точить надо, не перпендикулярно лезвию же тереть.
Артем СоловьёвМыслитель (9433) 3 часа назад
просто ты не понял прикола. вумен упала с дивана и поцарапалась об его ножку. теперь ищет внимания здесь с видом своей руки.
очевидно ж, что вопрос чушь, чтобы выпросить толику внимания
Frima Искусственный Интеллект (122380) 3 часа назад
Напильником получится очень грубо. Для дров хватит, а для чего-то более тонкого -- нет
kommentator Искусственный Интеллект (212763) 3 часа назад
срочно не получиться - до утра точить будешь