Автозвук, замыкание , предохранитель

Александр Прусаков Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Если минусовой провод от кузова соприкаснется с плюсовым от аккамулятора , будет ли гореть проводка , или предохранитель предотвратит это ?
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (211838) 1 месяц назад
что тоньше то и сгорит.
Александр ПрусаковУченик (13) 1 месяц назад
Чуть не понял ответа
-_- Искусственный Интеллект (211838) Александр Прусаков, предохранители рассчитаны на определённую нагрузку, если провод окажется тоньше предохранителя то сгорит провод.
Остальные ответы
Лёха Мудрец (17658) 1 месяц назад
Если установлен дистрибьютор с предохранителями правильного номинала, а так же центральный плюсовой кабель защищён колбой с предохранителем, то при любом замыкании в компонентах аудиосистемы сработает предохранитель. При замыкании штатной проводки автомобиля, сработают штатные предохранители.