На перепродаже каких вещей сейчас можно сделать большие проценты? Только легальное!

Учитель Зла! Мастер (2048), открыт 3 недели назад
6 ответов
Тимофей Вечирко Ученик (247) 3 недели назад
Перепродавай комплектующие
Skip Мыслитель (7690) 3 недели назад
Покупать военную форму и перепродавать участникам СВО. Ценник можно нагло завышать, купят очень быстро.
Dmitry Искусственный Интеллект (612920) 3 недели назад
Например, запчастей для техники тех производителей, которые ушли из России и прекратили поддержку своей продукции.
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
Какие угодно вещи перепродавай, будет как много денег, так и мало. Всё же от тебя зависит. Например, если сможешь организовать поставку авоэмалей baslac, то многие прям охотно будут покупать.
В общем не от вещей зависит твой заработок, а только от тебя