Мошенничество, т-банк и алиэкспресс
проблема в том что пытаются списать одну и ту же сумму несколько раз с карты т банк через алиэкспресс, такой суммы которую просят на карте нет, на данный момент ничего там не заказывал. все средства вывел на другую карту, что делать дальше? может надо отвязать данные с алиэкспресс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отвяжи карту, если списания продолжаться – перевыпуск. Другой вариант – в настройках карты отключаешь покупки в интернете.
Впринципе я бы не рекомендовал никуда привязывать основную, пластиковую карту: все оплаты только виртуальными, после чего их сразу можно перевыпустить, темболее в Тинькове это делается за 2 клика и 3 секунды.
Обратитесь в службу поддержки Т-банка
отвяжи карты, данные и перевыпусти карты
Отвежи данные